TrustPort выпускает улучшенную версию средства управления антивирусными продуктами компании.

Пятница, 23 марта 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



Компания TrustPort объявила о выпуске новой версии TrustPort Management (TPM) - средства централизованного администрирования для продуктов TrustPort Security Elements . TrustPort Management позволяет осуществлять удаленную установку, настройку и администрирование антивирусных продуктов TrustPort в сетях различного масштаба. Также TPM позволяет администратору получать подробную информацию о работе антивирусных компонентов, помогая обеспечить эффективную защиту всех пользовательских компьютеров и файловых серверов в сети компании.


Ядро продукта было значительно переработано для повышения производительности. Изменения коснулись и механизма восстановления. Этот механизм будет обеспечивать автоматическое восстановление нормальной работы сервисов TrustPort Management при возникновении каких-либо сбоев в системе. Централизованное управление осуществляется через удобный веб-интерфейс, позволяя администратору получить доступ к управлению с любого компьютера внутренней сети или через Интернет.

Использование мобильных устройств, таких как ноутбуки и планшеты, постоянно растет и сотрудники компаний всё чаще используют такие устройства, как на работе, так и дома. Новая версия TrustPort Management обеспечивает автоматическую регистрацию мобильных компьютеров на сервере управления, независимо от того откуда компьютер был подключен.

Официальным дистрибьютором TrustPort в России является компания ДинаСофт .

#vk

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 338
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003