«Манго Телеком» запустила новую услугу «Двухуровневое голосовое меню (IVR)»

Вторник, 20 марта 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «Манго Телеком» запустила новую услугу «Двухуровневое голосовое меню (IVR)» для абонентов виртуальной АТС (ВАТС) «Манго-Офис». По мнению компании, это нововведение кардинально расширяет возможности построения высокоэффективных голосовых интерфейсов предприятия, а также организации автоматического информационного обслуживания позвонивших. Новая услуга доступна пользователям всех тарифных планов, а на ТП «Свободный» она предоставляется бесплатно.

Система IVR – один из наиболее важных и востребованных пользователями ВАТС «Манго-Офис» инструментов автоматической обработки входящих звонков. При этом возможности традиционных одноуровневых (линейных) голосовых меню серьезно ограничены. Так, выбор за одно нажатие цифровой клавиши резко ограничивает число вариантов, а чтобы пользователь мог легко удержать в памяти предлагаемые альтернативы, их должно быть не более пяти. Соответственно, линейное меню позволяет организовать только простейший механизм «разбрасывания» звонков по нескольким основным подразделениям, а всю дальнейшую работу по информированию перекладывает на сотрудников предприятия. Возможности двухуровневых меню гораздо шире. Фактически, они позволяют создать полноценный справочник товаров и услуг со встроенным информатором о новинках, акциях, специальных условиях и др. Такая система IVR уже может озвучивать основной объем стандартной справочной или рекламной информации, не вызывая при этом раздражения позвонившего. В итоге, резко снижается нагрузка на секретарей, операторов, отделы продаж и техподдержки. А правильно настроенная маршрутизация с помощью сбалансированной системы IVR положительно влияет на имидж компании и продвижение ее товаров и услуг.

Как отмечается, «Манго Телеком» сделала новый сервис доступным предприятиям СМБ – благодаря сочетанию исключительной простоты настройки (производится в «Личном кабинете» абонента в несколько кликов), низких расценок (ежемесячная абонентская плата составляет 250 руб. на ТП «Начальный», 150 руб. – на ТП «Классический»; на ТП «Свободный» услуга предоставляется бесплатно), а также встроенной в ВАТС «Манго-Офис» услуги «Профессиональная запись IVR».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1864
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003