Большинство треков на портале «Трава.ру» стали бесплатными для прослушивания

Вторник, 20 марта 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

С марта 2012 г. большинство треков на музыкальном портале «Трава.ру» становятся бесплатными для прослушивания пользователями Рунета. Услышать песню посетители «Травы.ру» могут даже без регистрации на портале.

Развлекательный портал «Трава.ру» предлагает пользователям более 2 млн аудиотреков от всех крупнейших мировых и локальных звукозаписывающих компаний, большая часть которых теперь находится в свободном доступе и бесплатна для прослушивания. Для использования дополнительных функций портала, например, создания плейлистов, посетителям необходимо пройти простую процедуру регистрации, или воспользоваться уже имеющейся регистрацией в социальных сетях.

«В рамках направления «Контент и Медиа» MegaLabs мы стремимся разрабатывать и предлагать пользователям интересные и максимально комфортные сервисы. За два года существования музыкального портала «Трава.ру» мы собрали уникальную коллекцию легального контента от всех ведущих компаний мира, и хотим, чтобы как можно больше интернет-пользователей имели к ней доступ. Именно поэтому мы сделали музыку на «Траве» не только доступной на всех устройствах, но и бесплатной для всех посетителей интернет-портала, - говорит Леонид Савков, директор по маркетингу MegaLabs.

Помимо музыки, на «Траве.ру» пользователям доступны более 20 тыс. видеоклипов, фильмов и развлекательных передач, 4,5 тыс. книг в различных форматах для популярных электронных устройств и свыше 1500 игр для ПК и мобильных телефонов. Весь контент на портале лицензирован и предоставляется в сотрудничестве с ведущими звукозаписывающими и игровыми компаниями. Весь контент хранится в Центрах обработки данных (ЦОД) и всегда доступен пользователям в режиме реального времени.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 353
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003