Газпромнефть идет в ногу со временем, выпуская новое приложения для iPhone

Понедельник, 19 марта 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Подробную нформацию о ближайших заправках и предоставляемых услугах владельцы устройств на ОS Macintosh теперь смогут получать оперативно.





Сеть АЗС Газпромнефть сообщает, что запустила специальное приложение для мобильных устройств iPhone, iPod touch и iPad, с помощью которого автомобилисты могут теперь оперативно получить информацию о ближайших заправках сети Газпромнефть.


Новое приложение самостоятельно определяет при запуске текущее местонахождение с помощью сервиса геолокации. В качестве рабочей области используется карта выбранного города, на которой специальными значками отображено положение АЗС. Прикосновение к значку открывает краткую информацию, состоящую из адреса и ссылки на данные о станции, в программе можно увидеть информацию о 20 ближайших заправках. Также приложение помогает проложить до них оптимальный маршрут.


Программа, при помощи встроенного «умного поиска» отбирает наиболее удобно расположенные АЗС с необходимым видом бензина, возможностью купить все необходимое для комфортного пути, подкачать шины, перекусить в кафе или расплатиться картой. Автовладелец просто отмечает галочкой необходимые ему услуги и дополнительную продукцию в списке программы, после чего получает отфильтрованные по его запросу предложения.
Пользователи оценят информацию о возможностях заправляться выгодно и бонусной программе «Нам по пути». Способы накопления бонусов, рекомендации по наиболее выгодным покупкам, расчет полученных бонусов, а также варианты их потратить стали доступны в мобильном устройстве. Также приложение заинтересует корпоративных клиентов.


Данные об условиях ценообразования, электронном кошельке и лимитных схемах безналичных расчетов представлены в специальном разделе о топливных картах Газпром нефть. Программа обладает удобным интерфейсом, разработанным специально для клиентов сети АЗС Газпромнефть. Пользователи имеют возможность составить собственный список избранных станций, а также оставить отзыв о работе любой из них.
Для того чтобы установить приложение, ножно зайти в iTunes Store и в поисковой строке ввести название приложения «Сеть АЗС Газпромнефть», после того как появится значок программы, нужно будет зайти в его описание и нажать кнопку «установить». Приложение абсолютно бесплатно и не требует абонентских платежей.



Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2036
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003