ПАО «Сумское НПО им.М.В.Фрунзе» изготовит компрессоры для Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения

Понедельник, 19 марта 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ПАО «Сумское НПО им.М.В.Фрунзе» спроектирует и изготовит для дочерней компании ОАО «Газпром» – ООО «Газпром добыча Уренгой» – центробежные компрессоры с комплектами агрегатного оборудования. Продукция предназначена для оснащения дожимной компрессорной станции (ДКС) Песцовой площади Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения.

Согласно договоренностям, сумские машиностроители изготовят восемь центробежных компрессоров мощностью 16 МВт каждый. Также в рамках контракта будет осуществлена поставка комплекта агрегатного оборудования к каждому компрессору.

Отгрузка продукции будет проходить в два этапа. Первые четыре компрессора уже запущены в производство, заказчик ожидает их в третьем квартале. Остальное оборудование отправится на ДКС Песцовой площади Уренгойского месторождения в конце текущего года. Кроме того, специалисты предприятия, имеющие значительный опыт работы в разных климатических поясах, в том числе и в условиях вечной мерзлоты, выполнят шефмонтаж оборудования на объекте.

Как отмечает менеджер управления продаж ПАО Александр Седько, научно-производственное объединение из Сум поставляло продукцию на Уренгойское месторождение и ранее. Сегодня там работает большое количество компрессорного оборудования торговой марки FRUNZE.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1575
Рубрика: Химпром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003