Ингосстрах застраховал крупнейшего официального дилера Mercedes-Benz в России

Вторник, 26 апреля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Ингосстрах" застраховал первый в России и пятый в мире дворец Mercedes-Benz Plaza, официальное открытие которого состоялось 22 апреля текущего года в Москве.

Сумма договора по имущественному страхованию составила свыше 40 млн евро. Страховая защита распространяется на следующие риски: пожар, стихийные бедствия, повреждения водой, взрыв, злоумышленные действия третьих лиц, падение на застрахованное имущество пилотируемых объектов и их обломков, наезд наземных средств, бой стекол. Страхованием покрывается и ущерб от террористических актов.

Кроме этого, "Ингосстрах" обеспечит возмещение убытков, связанных с потерей ожидаемых арендных платежей. Полис также предусматривает страхование ответственности перед третьими лицами. Лимит ответственности — 1 млн евро.

Как отметил первый заместитель генерального директора ОСАО "Ингосстрах" Олег Тишкин, "договор перестрахован в рамках облигаторной программы "Ингосстраха". Риск терроризма перестрахован Российским антитеррористическим страховым пулом и компанией AIG".

Страховая компания была выбрана в результате конкурса. ОСАО "Ингосстрах" было отдано предпочтение благодаря оптимальному сочетанию, представленных тарифов и страхового покрытия, а также с учетом опыта работы и деловой репутации.

Mercedes-Benz Plaza находится по адресу Ленинградское шоссе, дом 39. Это двухуровневое девятиэтажное здание общей площадью почти 130000 кв. м, его фасад примерно на 60% состоит из стекла. Во дворце разместится салон крупнейшего официального дилера германского концерна Mercedes-Benz в России "Мерседес-Бенц Центр" ЗАО "ДаймлерКрайслер автомобили РУС" и ряд других известных западных компаний.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 695
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003