«Деловой Мир Онлайн» запустила веб-сервис по продаже автозапчастей

Пятница, 16 марта 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Рунете запущен новый проект по продаже автозапчастей Parts.dmir.ru. Проект посвящен продаже запчастей, шин, дисков и других комплектующих для автомобилей. В базе Parts.dmir.ru публикуются объявления частных продавцов и предложения магазинов автозапчастей.

«Parts.dmir.ru – первый профессиональный онлайн-сервис по продаже запчастей для легкового и коммерческого транспорта, – сказал Роман Цупер, руководитель автомобильного направления компании «Деловой Мир Онлайн». – Портал станет эффективной площадкой для малого бизнеса, предоставляющей полноценный функционал как профессионалам рынка, так и частным продавцам».

Parts.dmir.ru – проект компании «Деловой Мир Онлайн». Ранее компания успешно вывела на рынок автомобильные порталы бесплатных объявлений: Auto.dmir.ru – продажа легковых автомобилей, и Trucks.dmir.ru – продажа коммерческого транспорта (суммарная аудитория проектов — более 3 млн посетителей в месяц). По словам создателей, новый портал завершает «трилогию» автомобильных проектов компании, два из которых занимают лидирующие позиции в своих сегментах.

В планах развития Parts.dmir.ru — активное привлечение b2c-аудитории, разработка специальных сервисов для продавцов и производителей автозапчастей. В ближайшее время на портале будут запущены разделы, посвящённые сервисному обслуживанию и аксессуарам.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 546
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003