Бригадир дефектоскопистов ОАО «Трубодеталь» Неля Левина стала призером престижного конкурса специалистов неразрушающего контроля

Вторник, 13 марта 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



Бригадир дефектоскопистов по газовому и жидкостному контролю завода «Трубодеталь» (ОАО «Трубодеталь», г. Челябинск, входит в состав Объединенной металлургической компании, ЗАО «ОМК») Неля Левина заняла второе место в региональном этапе  IX Всероссийского конкурса специалистов неразрушающего контроля.

IX Всероссийский конкурс специалистов неразрушающего контроля был проведен в независимых органах по аттестации персонала. В нем приняли участие более 300 специалистов из 11 регионов России.

В рамках регионального этапа состоялись конкурсные мероприятия, подведение итогов и награждение победителей, в число которых вошла бригадир дефектоскопистов по газовому и жидкостному контролю ОАО «Трубодеталь» Неля Левина, занявшая второе место в номинации «Лучший дефектоскопист по капиллярному методу контроля».

«Данный конкурс дает возможность участникам продемонстрировать профессиональные навыки, знание методологии контроля и применение ее на практике, – отметил начальник лаборатории по неразрушающему контролю ОАО «Трубодеталь» Дмитрий Камалдинов. – Немаловажное значение несет участие в таком мероприятии и для всего предприятия в целом. Прежде всего, это вопрос престижа и весомый аргумент в пользу конкурентного преимущества компании».

Конкурс проходил по семи методам неразрушающего контроля: акустико-эмиссионному, визуальному и измерительному, магнитному, проникающими веществами (капиллярному), радиографическому, тепловому и ультразвуковому. От завода «Трубодеталь» в нем приняли участие три специалиста по радиографическому, ультразвуковому и капиллярному контролю.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 559
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003