Microsoft SQL Server 2012: популярная платформа доступна в версии RTM

Понедельник, 12 марта 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Microsoft объявила о том, что последняя версия платформы для хранения и управления данными Microsoft SQL Server 2012 доступна в версии Release to Manufacturing (RTM). Это означает, что в разработке продукта достигнут завершающий этап и финальная сборка решения отправлена в производство. SQL Server 2012 помогает заказчикам эффективно управлять постоянно растущими объемами данных и делать на их основе качественный бизнес-анализ. Планируется, что финальная версия платформы будет доступна с 1 апреля 2012 г.

Microsoft SQL Server 2012
Microsoft делает значительные инвестиции в интеграцию SQL Server и популярных инструментов для бизнес-аналитики, таких как Microsoft Excel, PowerPivot для Excel 2010 и Power View, с неструктурированными данными. Одновременно с анонсом RTM-версии нового SQL Server 2012 компания поделилась дальнейшими планами развития сервиса на базе Hadoop для Windows Azure и объявила о дополнительном закрытом тестировании сервиса в первой половине 2012 г.

Первая CTP-версия сервиса Microsoft на базе Hadoop для Windows Azure стала доступна в декабре 2011 г., и ряд заказчиков, среди которых компания Webtrends и Университет Данди, используют этот сервис для анализа сложных данных, хранящихся в облаке. Для получения доступа к последней версии сервиса необходимо оставить заявку на специальном сайте.

Чтобы помочь заказчику более эффективно с экономической точки зрения поддерживать бизнес-процессы, Microsoft объявила о том, что одновременно с выходом нового SQL Server 2012 станут доступны нескольких новых решений для хранилищ данных. Они будут включать важный апдейт программного обеспечения и новые форм-факторы в исполнении half-rack для комплексов Microsoft Parallel Data Warehouse. Кроме того, станет доступна эталонная архитектура SQL Server Fast Track Data Warehouse для SQL Server 2012.

Получить дополнительную информацию о платформе Microsoft для управления данными SQL Server 2012 можно на сайте решения.

А не так давно редакция THG.ru представила первую часть цикла статей, посвящённых продукту отечественной компании «Доктор Веб» - комплексному решению для защиты от интернет-угроз Dr.Web Security Space 7. Сегодня мы продолжим знакомство с интересным продуктом. В продолжении можно ознакомиться с тем, какие в данное комплексное программное решение входят модули, для чего они предназначены и какие имеют возможности настройки. И, так как продукт по-настоящему многофункциональный, этих модулей в нём немало, а сам обзор поможет пользователям разобраться в том, какие функциональные возможности заложены в решении. Подробнее - в статье «Dr.Web Security Space: комплексное средство защиты от интернет-угроз. Часть 2».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 322
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003