Корпоративный портал DeskWork + почтовый сервер UserGate Mail Server: совместное решение Softline и Entensys

Понедельник, 12 марта 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компании Softline и Entensys сообщили о начале продаж объединенного решения: корпоративного портала DeskWork и почтового сервера UserGate Mail Server, что позволит организациям среднего и малого бизнеса получить комплект, необходимый для успешной и продуктивной работы.

Интегрированное решение Softline и Entensys позволяет компаниям сектора СМБ пользоваться в интерфейсе портала как средствами коллективной работы, так и современной и безопасной электронной почтой. Теперь сотрудник может непосредственно на портале видеть общее количество писем, адресованных ему, а также количество непрочитанных писем — для этого не надо запускать Outlook или другую почтовую программу. На портале можно быстро написать письмо, воспользовавшись модулем «Адресная книга» или специальной формой, не вводя дополнительных паролей. Переход между порталом и почтовой программой сделан «прозрачным» — пользователь работает с ними как с единой информационной системой, говорится в сообщении Softline.

«Популярность средств коллективной работы обуславливается высокой степенью удобства их использования и теми преимуществами, которые дает внедрение интранет-порталов, — омтетил Дмитрий Курашев, директор компании Entensys. — DeskWork является одним из лидеров в своем классе. Интеграция с UserGate Mail Server обеспечит пользователям корпоративного портала безопасное почтовое сообщение, что станет прекрасным дополнением к возможностям DeskWork».

По информации Softline, новое решение обеспечивает и финансовую выгоду компании-клиенту, так как при покупке комплекса DeskWork + UserGate цена почтового сервера в два раза ниже, чем при покупке его отдельно. Компании сектора СМБ, таким образом, получают необходимый набор программного обеспечения в несколько раз дешевле, чем аналогичные по функционалу продукты мировых производителей.

«Интерес средних и малых компаний к объединенному решению "портал + почта" стабильно высок. Компания Entensys занимает прочное положение среди разработчиков почтовых серверов с подключаемыми модулями антивируса и антиспама. Именно такой продуманный подход к обеспечению безопасности почты привлек наше внимание. Ценовое предложение вендора также является одним из самых интересных на рынке. Все вместе это стало отличной основой для начала нашей совместной работы», — рассказал Валентин Кудрявцев, директор департамента DeskWork и программных разработок Softline.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 385
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003