International Paper заняла первое место среди компаний лесной и бумажной промышленности в рейтинге журнала Fortune «World’s Most Admired Companies 2012"

Вторник, 6 марта 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В девятый раз за последнее десятилетие журнал Fortune назвал International Paper самой уважаемой компанией в лесной и бумажной промышленности ("World’s Most Admired Companies 2012"). Эта номинация поставила International Paper в один ряд с такими крупнейшими международными компаниями как Apple, Google, Wal-Mart, United Technologies и American Express.



Ежегодно журнал Fortune анализирует результаты опроса отраслевых экспертов, аналитиков и руководителей. Таким образом, каждая компания получает комплексную оценку со стороны других участников рынка. При составлении списка каждая компания была оценена по шкале от 1 до 10 баллов по различным репутационным категориям. International Paper получила максимальные оценки в следующих категориях: управление человескими ресурсами, управление корпоративными активами, качество управления, финансовая надежность, долгосрочные инвестиции, международная конкурентоспособность.



«Сегодняшнее первое место – это отражение вашего упорного труда и намерения добиваться результатов, — обратился к сотрудникам International Paper председатель совета директоров и генеральный директор IP Джон Фарачи (John Faraci). —  Несмотря на сложные экономические условия наша сфокусированность на людях, совершенствование технологий производства и наш подход в работе с клиентами доказали, что сама суть нашей работы имеет значение. В том числе хочу отметить и вклад тех 2000 сотрудников International Paper, которые работают в России. Поздравляю с этим заслуженным признанием.»



Президент International Paper в России и СНГ Франц Маркс (Franz Marx) отметил: «Мы рады, что журнал Fortune вновь назвал нас самой уважаемой компанией. Удерживать эту позицию в течение 9 из последних 10 лет – это поистине выдающееся достижение. Здесь в России это отражает наши постоянные обязательства по поддержанию совершенства во всем, что мы делаем, как для наших собственных сотрудников, так и для клиентов».



О компании International Paper



International Paper (обозначение на Нью–Йоркской фондовой биржe: IP) – международная компания по производству бумаги и упаковки, производства которой находятся в Северной Америке, Европе, Латинской Америке, России, Азии и Северной Африке. Ее бизнес-направления включают производство немелованной бумаги, промышленной и потребительской упаковки, а также дистрибьюторскую компанию xpedx в Северной Америке. Головной офис компании расположен в Мемфисе, штат Теннесси, США. После приобретения в феврале 2012 года Temple-Inland Inc. число сотрудников International Paper составляет 70 000 человек, работающих более чем в 24 странах мира. Объем продаж International Paper в 2011 году составил 26 млрд. долларов. Объем продаж Temple-Inland Inc. в 2011 году составил 4 млрд. долларов. Дополнительную информацию о деятельности International Paper и ее продукции вы можете найти на сайте www.internationalpaper.com.





Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 668
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003