"Невидимка" меняет стиль. "ВестКолл" проводит ребрендинг телефонной и Интернет карты

Понедельник, 25 апреля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Телефонная и Интернет карта "Невидимка", которую представляет в Петербурге оператор фиксированной связи "ВестКолл", меняет фирменный стиль. Оператор также снижает тарифы на приоритетные направления по этой карте. Смена цветовой гаммы из черно-белых тонов на более яркие дает возможность карте "Невидимка" стать более заметной среди других карт и полиграфической продукции конкурентов, размещенных в точках продаж.

"С появлением новых цветовых решений и изменением тарифной политики мы планируем повысить уровень продаж карты "Невидимка" в два раза, - сказала руководитель отдела дилерских продаж Елена Сурайкина, - новые тарифы близки к ценам, которые предлагают операторы IP-телефонии, при этом качество связи и доступа к сети Интернет остается традиционно хорошим".

Номинал карты соответствует количеству часов, которые пользователи могут провести в сети Интернет. Для удобства пользователей действует услуга перевода средств с карты на карту. Также на карте сохранилась услуга предоставления виртуального номера.

Досье ComNews.ru

ЗАО "ВестКолл Лтд" основано в 1996 г. в Москве. Санкт-Петербургский филиал открыт в ноябре того же года. Компания предоставляет весь спектр услуг фиксированной телефонной связи (местной, междугородной и международной) и ряд современных телекоммуникационных сервисов, включая корпоративные сети, передачи голоса и данных в Петербурге, Москве и между ними, высокоскоростной выделенный доступ к сети Интернет.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1141
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003