SecurAccess интегрирован с SMS-сервисом от Stream Telecom

Понедельник, 5 марта 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания SecurEnvoy сообщила о том, что в SecurAccess — программное решение для бестокенной двухфакторной аутентификации на базе мобильных телефонов — интегрирован российский SMS-сервис компании Stream Telecom (streamsms.ru).

SecurAccess позволяет организациям обеспечивать удаленный персонал промышленным стандартом двухфакторной аутентификации без необходимости затрат на развертывание устаревших аппаратных ключей. Программное решение SecurAccess превращает любой мобильный телефон, который может принимать SMS-сообщения, в готовое устройство аутентификации. Данное решение сокращает затраты, благодаря использованию уже действующих аппаратных средств, утверждают в SecurEnvoy.

Для реализации SMS-сервиса SecurEnvoy выбрала в качестве партнера компанию Stream Telecom, которая реализует передачу SMS-сообщений через высокопроизводительный и защищенный SMS-шлюз, что подтверждено наличием лицензии, статусом оператора персональных данных и широким опытом реализации подобных проектов. По данным SecurEnvoy, сервис был успешно интегрирован в программное обеспечение SecurAccess и подтвердил свою надежность, скорость и удобство пользования.

По словам разработчиков, SecurAccess способно подключить более 20 тыс. новых удаленных пользователей за час. Программа интегрируется с серверами удаленного доступа и веб-службами, включая Juniper, Citrix, Fortinet, Sonic Aventail, Cisco, Checkpoint, Celestix, Microsoft и др. В России SecurAccess представляет компания «Топ Секьюрити».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1572
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003