"Касперский" будет вести разработки на ChangeMan

Понедельник, 25 апреля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Лаборатория Касперского", разработчик систем защиты от вирусов, хакерских атак и спама, выбрал систему для коллективной разработки ChangeMan TeamTrack от компании Serena.

TeamTrack - это система управления изменениями с визуальным редактором процессов (workflow). Пользовательский интерфейс TeamTrack реализован на веб-технологиях, включая графические отчеты. В стандартную поставку входит решение для отдела технической поддержки Support Center или отдела тестирования Defect & Issue Tracking. Решение представляет собой набор реализованных и описанных процессов, практик и рекомендаций, выработанных отделом консалтинга компании Serena.

Система открыта для доработок и изменений. Можно разрабатывать и внедрять неограниченное количество своих процессов, используя графический редактор workflow, добавлять отчеты, включая графические, расширять модель данных. Есть возможность реализовывать свои обработчики событий через API и скрипты и интегрировать систему с потенциально любой средой разработки IDE или системой управления проектами, например, с MS Project.

Система имеет возможности по настройке процессов (workflow) под требования различных подразделений. Сейчас она используется участниками одного из проектов "Лаборатории Касперского", где "обкатывается" новая технология обработки ошибок и запросов на изменение.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1304
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003