Сара-Джессика Паркер выбрала пляжный дом для большой семьи

Понедельник, 5 марта 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



Актриса Сара-Джессика Паркер не только стала известной благодаря главной роли в сериале «Секс в большом городе», но и признана одной из самых стильных людей в мире. Это даже позволило ей стать одним из советников президента США по вопросам культуры, искусства и гуманизма в 2009 году. На взлете популярности, всеобщей узнаваемости и пристального интереса со стороны папарацци, актриса приобрела и обустроила семейный дом без шика, вдали от городской суеты, сообщает «Бизнес стиль» со ссылкой на elledecor.com.

Короткая поездка на байке отделяет пляж Бриджхэмптона от дома Сары-Джессики Паркер, её мужа, актера Мэтью Бродерика, и их детей - десятилетнего сына и трехлетних дочек близнецов. Семейная поездка за город - это возможность сделать передышку в плотном графике съемок и репетиций на Бродвее. «Для меня и Мэтью было важным подобрать не слишком дорогой дом, - вспоминает Паркер. - Нам не хотелось показного жилища. Цвет, свет и комфорт были главными критериями». Это место, где можно поиграть в пинг-понг, принять гостей и членов большой семьи Паркер.

Найти этот дом было задачей не из легких. Агенты по недвижимости предлагали различные варианты годами, но Паркер отвергала их из-за слишком причудливых форм, не имеющих отношения к местному стилю, который она успела узнать, снимая здесь же жилье более десятилетия.

Но, однажды увидев фотографию дома в газете, Паркер поняла, что это то, что нужно. Уже в полдень, она осмотрела его и выразила согласие на покупку. После долгих поисков семья приобрела фермерский дом в викторианском стиле, который был построен еще в середине XIX века местным землевладельцем.

Чтобы обустроить свой загородный дом, Сара-Джессика Паркер пригласила давнего друга Эрика Хьюза. В прошлом вице-президент компании Universal Pictures, в этом проекте Хьюз впервые попробовал себя в роли интерьерного дизайнер. Хотя именно он помогал Паркер оформлять квартиру в Нью-Йорке, но работа над целым домом, на первый взгляд, казалась пугающей. «Я думаю, что она была спокойна, приглашая меня, так как знала, что я не буду декорировать дом так, будто это декорации для очередной мыльной оперы» - сказал Хьюз.

Хьюз расширил вход и добавил просторную террасу, на которой можно накрыть стол для двадцати человек. Внутри были увеличены дверные проемы, которые сделали помещения более открытыми. Все стены комнат выкрашены белой краской. «Я хотел, чтобы архитектура говорила сама за себя, - объясняет дизайнер, - а затем наполнил комнаты цветом и простыми вещами».

Хьюз вдохновлялся работами одного из своих любимых дизайнеров Билли Болдуина, популярного в театральных кругах Нью-Йорка. Адаптировав его идеи к пляжному дому, Хьюз разместил в гостиной классическую софу темно коричневого цвета, а для дивана под окном использовал набивную ткань. Консоль в хозяйской спальне обтянута льном. При этом Хьюз не боялся сочетать высокий и низкий стили, подбирая мебель не только в дорогих бутиках, но и в IKEA, на местных распродажах и блошиных рынках.

По просьбе Паркер, кухонный гарнитур сделан блестящего красного цвета. А обеденная комната стала любимым местом хозяйки. «Когда она наполнена людьми, они становятся произведениями искусства сами по себе», - высказалась актриса о комнате, где принимает гостей.

Чтобы персонализировать интерьер, Хьюз решил преподнести подарок хозяйке в виде росписи на панели, за которой прячется встроенный телевизор в супружеской спальне. Для этого он пригласил дизайнера сериала «Секс в большом городе. Роль именно в этом проекте принесла Саре-Джессике большой успех. По словам актрисы, изображение, отсылающее к апартаментам её героини Кэрри Брэдшоу, стало приятным напоминаем о тех временах.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 905
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003