Игорь Тарасенко назначен гендиректором онлайн-аукциона «Молоток.Ру»

Понедельник, 5 марта 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «е-коммерс групп», которая занимается развитием наиболее популярного в Рунете онлайн-аукциона «Молоток.Ру», сообщила о том, что с 1 марта текущего года на пост генерального директора был назначен Игорь Тарасенко.

В январе 2011 г. Игорь Тарасенко пришел в проект «Молоток.Ру» в качестве бизнес-лидера. За прошедший год под его руководством проект увеличил ежемесячный оборот на 20% и выручку на 55%. Были запущены изменения, позволяющие существенно увеличивать рентабельность маркетинговых коммуникаций, создана команда профессиональных менеджеров, ориентированная на коммерческие результаты, внедрены новые сервисы для клиентов и готовится к запуску еще целый ряд проектов, открывающих для пользователей торговой площадки новые возможности управления своими продажами и привлечения покупателей, среди которых стоит выделить платежную систему, сервис доставки и функцию рекомендаций, говорится в сообщении компании.

«За прошедший год нам многое удалось сделать, – отметил Игорь Тарасенко, – но впереди у нас еще более амбициозные задачи и цели – интенсивное развитие нашего проекта, который уже является лидером в своем сегменте и по-настоящему уникальным проектом. «Молоток.Ру» - это место, где профессиональные продавцы могут успешно развивать свой бизнес, и мы будем активно работать в принятой стратегии, расширять поле работы с профессиональными продавцами, внедрять новые сервисы и услуги, добиваться еще больших результатов в совершенствовании нашего проекта. Для этого у нас есть сильная команда профессионалов и все необходимые для этого ресурсы».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 337
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003