Amadeus совместно с Microsoft запускает в России решение по управлению деловыми поездками

Четверг, 1 марта 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Amadeus, технологический партнер и процессинговый оператор мировой индустрии туризма и авиаперевозок, объявила о партнерстве с компанией Microsoft с целью масштабного внедрения системы онлайн-бронирования Amadeus eTravel Management на территории Российской Федерации.

Amadeus eTravel Management представляет собой комплексное решение по организации и управлению поездками, обслуживающее потребности корпораций в области делового туризма и использующее концепцию единой точки ввода информации (Single Entry Point). По данным Amadeus, более 5200 корпораций на 59 рынках используют данное решение, помогающее сократить расходы и полностью контролировать все детали организации корпоративных поездок.

Опираясь на успешный опыт Microsoft по интеграции решения Amadeus eTravel Management на 14 рынках Европы, стран Ближнего Востока и Африки, компания «Microsoft Россия» ставит целью укрепить этот успех и внедрить данное решение для 1400 своих пользователей по всей России. Расширенное партнерство позволит «Microsoft Россия» применять единые технологии и корпоративные трэвел-программы в рамках общей стратегии Microsoft в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). Реализация проекта стала возможна благодаря консультационной поддержке экспертов Travel Management Company — компании, обслуживающей бизнес-поездки Microsoft, в сотрудничестве с компанией Amadeus.

«Специализируясь на поставке мировых туристических ИТ-технологий и оказании услуг консалтинга для корпораций, компания Amadeus рада расширить партнерство с компанией Microsoft на новых территориях. Мы обладаем хорошим знанием локального рынка, опытом и широким присутствием в регионе. В сочетании со структурой нашей глобальной поддержки и надежностью критически важных систем это позволит предоставить компании "Microsoft Россия", наряду со многими другими преимуществами, эффективную финансовую отчетность и возможность ускорить внедрение для еще большей окупаемости инвестиций», — заявил Алексей Сырых, генеральный директор компании «Амадеус — информационные технологии», дочернего предприятия Amadeus IT Group и официального дистрибьютора продуктов и услуг Amadeus для трэвел-агентств в России, Белоруссии и Армении.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 465
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003