Открыт общероссийский сайт "Антиобман", посвященный борьбе со страховым мошенничеством

Понедельник, 25 апреля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Автор единственного в своем роде специализированного сайта www.antiobman.ru к.ю.н., докторант ВНИИ МВД России Алексей Алгазин сообщил, что основная идея сайта — привлечь внимание специалистов страхового рынка и потребителей страховых услуг к проблеме страхового мошенничества с целью выработки единой тактики противодействия этому опасному явлению.

Сайт содержит обширную информацию о разновидностях мошенничества на страховом рынке России СНГ и зарубежных государств, о тактике разоблачения страхового обмана, методике расследования страховых событий.

Посетители сайта могут увидеть фотографии и документы реальных дел о разоблаченном мошенничестве, размещенные в разделе сайта "Криминальный талант", вооружиться правилами разоблачения обмана из раздела сайта "Новая схема мошенничества". На сайте работает форум, позволяющий общаться со специалистами страхового права и экспертами по вопросам безопасности.

На сайте "Антиобман" предусмотрены разделы как для юристов и работников служб безопасности, так и для сотрудников отделов урегулирования убытков. Сайт содержит материалы по досудебной и судебной практике, судебные решения по страховым спорам в России и СНГ.

При возникновении сложных правовых ситуаций посетители сайта смогут получить бесплатную консультацию по юридическим вопросам и аспектам расследования сложных и подозрительных страховых событий. Сегодня сайт "Антиобман" посетили уже более 35 тысяч человек.

На фото: руководитель Центра страхового права Алексей Алгазин.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2534
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003