Revolver покоряет российский рынок

Понедельник, 25 апреля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



В настоящее время российский рынок акустики достаточно насыщен, и наступило то время, когда потребителей интересует не столько низкая цена, сколько качество продукции.

Revolver - британский бренд, покоряющий своим безупречным качеством, полной гармонией между благородным внешним видом и классическим английским звуком.



Акустические системы Revolver были представлены на выставке "Hi-Fi Show & Home Theatre 2005", которая прошла в конце февраля в Москве. Уже во время выставки Revolver пользовался повышенным вниманием, как со стороны профессиональных экспертов, так и со стороны любителей-аудиофилов. После выставки, информация об этом акустическом бренде была широко представлена на страницах многих профильных журналов и в интернете.


У этой акустики действительно не мало достоинств. Особое внимание уделяется качеству ручной сборки и исследовательской работе. Прежде чем выпустить первый громкоговоритель, были проведены серьезные инженерные исследования. Так, корпус акустических систем изготовлен по особой технологии, позволяющей добиться дополнительной жесткости, что привело к минимизации рефракции звуковых волн. СЧ/НЧ-динамики имеют в своей конструкции специальные металлические шасси и диффузор из плетеного стекловолокна. Купол ВЧ-динамика выполнен из анодированного алюминия.
Кроссоверы собраны методом навесного монтажа, в катушках индуктивности - воздушный зазор; используются металлические пленочные резисторы и полипропиленовые конденсаторы.
Все модели имеют магнитное экранирование, что позволяет располагать акустические системы в непосредственной близости от телевизоров.
Разработчикам Revolver удалось гармонично сочетать классические традиции и современные веяния в дизайне. Все модели доступны в двух вариантах отделки: серия RW радует благородным натуральным шпоном светлой или темной вишни на выбор; серия R выполнена из кленовых панелей в сочетании с текстильной отделкой жемчужно-серого или черного цветов.
Интерес к этому бренду не только не угасает, но и постоянно растет.
Сейчас полный ассортимент акустики Revolver представлен в московском Салоне FosterGroup.
Hi-Fi.Ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 759
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003