В Москве прошел Международный Фестиваль "Мотор-Парк 2005"

Понедельник, 25 апреля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Москве прошел Международный Фестиваль "Мотор-Парк 2005"
В Москве удачно завершил свою работу Московский Международный Фестиваль "Мотор-Парк 2005", прошедший в Международном Выставочном Центре "Крокус Экспо" с 15 по 17 апреля. Фестиваль стал действительно незабываемым событием в мире моторной техники. Более 40 компаний участников, спортивные соревнования, показательные выступления, тест - драйвы и шоу - программы оставили неизгладимый след в душе каждого посетителя. А посетителей за три дня работы выставки было не мало, не смотря на не совсем удачную для этого времени года погоду.
В рамках "Мотор-Парка 2005" состоялось Открытие восьмого Чемпионата по автозвуковому спорту и тюнингу, организатором, которого выступила компания "ЕММА РОССИЯ", награждение победителей Ежегодной национальной премии "Атомобиль года в России" от журнала "Автопанорама" и 2-е Московское "Castom Motors Show".

Среди участников, несомненно, отличилась компания "Панавто", предоставив широкой публике возможность прокатиться на новых мотоциклах "YAMAHA". Достойно выглядели стенды "Байк Ленда" и "Рубайкера", на их площадках можно было увидеть последние новинки SUZUKI, KTM, KAWASAKI. Мотовездеходы от BOMBARDIER можно было увидеть на стенде мотосалона "Атриум". Не остались без внимания и поклонники мотоциклов HONDA, на стенде компании "Moto Trade" был представлен практически весь модельный ряд. Открытием сезона стал американский мотоцикл IRON HORSE от компании Power Line. Не подкачали и отечественные производители (Завод им. Дегтярева и компания "Балтмоторс").
Ну и конечно все итальянские мотоциклетные новинки были представлены во всей красе компанией "Автоконцепт".
Порадовали московскую публику китайские компании FMC и KEEWAY MOTOR, представив на своих стендах качественные и доступные по ценам скутеры и мотоциклы. "Wyp Motor" представил мототехнику от ведущих тайваньских производителей JORDAN, UVM, AIE Motor. Активными участниками Фестиваля стали мотоклубы Ночные волки и Падонки Масква.
Любители тюнинга не могли пройти мимо дорогих автомобилей MERCEDES, LEXUS и космической AUDI TT, предоставленными компаниями AVS Sport Design и ZAILER, по итогам зрительского голосования именно эти автомобили признаны лучшими тюнинговыми авто.
Для любителей кастомайзинга -подарок от "Мастерской Егоров и К", новый проект Ambasadore. Приз зрительских симпатий завоевал автомобиль "Победа", который произвел фурор и все три дня Фестиваля был в центре внимания посетителей. Зажигательное шоу на сцене подарила зрителям компания "Русская игра", а компания "Сегодня и завтра" устроила танцевальное шоу прямо у себя на стенде.
Все желающие могли приобрести не только новинки авто и мототехники, а также стильную экипировку от компаний Питер Плюс, Route 66, Alexander, Moto.ru, аксессуары от компаний Stopol, I.M.P. Group, Воч, Лайт авто.
В общем, по мнению организаторов компании "RTE-Group" Мотор-Парк 2005 стал настоящим праздником для всех, кто доехал, дошел и доплыл на фестиваль.

Hi-Fi.Ru является информационным спонсором фестиваля.
Hi-Fi.Ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 944
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003