Масленичная неделя в ТРЦ «Авентура»

Среда, 22 февраля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

С 17 по 26 февраля 2012 года в ТРЦ «Авентура» проходит празднование Масленицы и промо-акция «Собери солнце - получи подарок!». Акция продолжает традицию проведения семейных мероприятий в новом среднеформатном ТРЦ от Capital Group. Она завершится 26 февраля Масленичными гуляниями - большим праздником для всей семьи, в рамках которого посетители смогут не только получить гарантированный подарок в центре выдачи призов, но и принять участие в яркой развлекательной программе для детей и родителей.

В рамках акции «Собери солнце - получи подарок» в течение всей масленичной недели жители и гости района Северное Чертаново за каждую покупку на сумму от 100 руб., совершенную в любой зоне ТРЦ - от магазинов обуви и аксессуаров до супермаркета, food court и кинотеатра, получают разноцветные наклейки-«солнечные лучики». По условиям акции, в день Масленичных гуляний каждый посетитель, собравший10 разноцветных «лучиков», получит ценный тематический подарок и сможет принять участие в розыгрыше суперприза.

Кроме того, в программе Масленичных гуляний - фольклорные песни в модной аранжировке в исполнении современных ансамблей, зажигательные танцы и традиционные хороводы вокруг масленичного чучела, битва частушек и перетягивание каната и, конечно, выступление живого медведя - неизменного участника русских гуляний. Кроме того, для маленьких гостей ТРЦ «Авентура» и их родителей в этот день будут организованы праздничные мастер-классы по росписи пряников, изготовлению украшений и оберегов, а также кукольный спектакль, мастер-классы для мам и дочерей от профессионального визажиста и многое другое.

Мероприятия праздничной программы проводятся бесплатно для всех гостей ТРЦ «Авентура» 26 февраля, с 12:00 до 18:00, по адресу: мкр. Северное Чертаново, 1А.

Наша справка

Новый торгово-развлекательный центр «Авентура» расположен в шаговой доступности от станции метро «Чертановская» в самом центре густонаселенного района Северное Чертаново. Проект входит в состав одного из крупнейших московских МФК «Авеню 77» и занимает 3 этажа в стилобатной части комплекса. В зоне обслуживания проекта проживает 200 000 человек. ТРЦ «Авентура» представлен наиболее востребованными форматами магазинов одежды, обуви, аксессуаров, косметики, товаров для дома, товаров для детей, аптекой, оптикой. Помимо торговых галерей, в состав ТРЦ входит первый в районе Северное Чертаново многозальный кинотеатр, кафе, рестораны, предприятия бытового обслуживания, что обеспечивает жителям МФК «Авеню 77» и района Северное Чертаново широкий комплекс инфраструктурных услуг, доступных  в рамках одного комплекса. В числе якорных арендаторов - «Перекресток», Формула Кино, Детский Мир, Lindex, Seppala и другие.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 909
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003