Сайт дня: World Guns - ружья, пистолеты и прочая праздничная атрибутика

Среда, 22 февраля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сегодня сайтом дня объявляется онлайновая энциклопедия стрелкового оружия World Guns, являющаяся частью любительского проекта Guns.ru.


Лого World Guns


Лого Guns.ru

Только такой проект может стать сайтом дня перед "23 февраля", ведь завтра всех мужчин страны начнут поздравлять с "Днём защитника отечества", даже отъявленных пацифистов. Лучше заранее подготовиться к такому дню, ведь завтра главным официальным признаком мужика весь день будет считаться автомат, и стоит хотя бы повторить главные характеристики этого культового устройства.


Главная страница сайта

Женщинам сайт World Guns сегодня будет интересен как место, где можно выбрать любимому стильный и полезный подарок. Ну и что, что его нельзя купить и подарить? Зато можно будет поддержать разговор на соответствующую тему, а многие мужчины это ценят больше, чем подарки.

Вообще, сайт World Guns сделан свободным от патриотических и милитаристических предрассудков, так что читать его будет интересно не только фанатам. Можно, например, посмотреть историю и сравнить характеристики крутого "пистолета Джеймса Бонда" Вальтер ПП и презренного "ментовского недоствола" ПМ (и сильно удивиться). Можно узнать, кто на самом деле разработал Маузер, чьи сырые идеи довёл до ума Калашников, и почему заокеанские неженки в погонах предпочитают M16. Праздник кончится, а сайт World Guns останется интересным.

Знаете ещё хорошие сайты? Пишите на sitesoftheday@ferra.ru.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 443
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003