Компания «Дау Изолан» стала победителем среди российских химических компаний в номинации «За устойчивую динамику развития организации»

Среда, 22 февраля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «Дау Изолан», совместное предприятие  химической компании Dow Chemical и НПП «Изолан», ведущего российского производителя полиуретановых систем, стала одним из победителей Всероссийского конкурса «Лучшие российские предприятия. Динамика, эффективность, ответственность - 2011». Компания получила награду  в номинации «За устойчивую динамику развития организации» в химической отрасли наряду с ОАО «АЛТАЙ-КОКС», ОАО «Кучуксульфат», ОАО «ПОЛИЭФ».

Церемония награждения победителей конкурса состоялась 9 февраля 2012 года в Москве на XIX съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) в рамках проведения Недели российского бизнеса. Победители были представлены в различных номинациях, таких как «Лидер энергоэффективности», «Социальная и экологическая ответственность», «Инновационная компания», «Эффективная политика развития персонала», а также в номинации «Динамика и Эффективность» и многие другие.

«Это выдающееся достижение является результатом совместных усилий, высочайшего уровня подготовки и приверженности каждого сотрудника компании», - отметил Михаил Царфин, генеральный директор «Дау Изолан». «Я хотел бы поблагодарить Российский союз промышленников и предпринимателей и организаторов конкурса за поддержку развития ответственного бизнеса в России и за возможность принять участие в данном проекте. Учитывая широкое географическое присутствие и мировой опыт компании Dow, а также опираясь на наши местные научные разработки, коммерческие и производственные возможности, мы постоянно стремимся удовлетворять и предвидеть нужды заказчиков, разрабатывая и предлагая им конкурентоспособные полиуретановые системы».

По итогам 2011 года компания «Дау Изолан» продемонстрировала увеличение объема реализации продукции,  рост производительности труда и вышла на новые рынки сбыта. Данные критерии учитывались при выборе победителей конкурса в номинации «За устойчивую динамику развития организации».  В 2011 году компания отметила 5-летний юбилей успешного ведения бизнеса в России. Сегодня компания является признанным лидером в России и СНГ в области научно-исследовательских разработок и коммерциализации полиуретановых систем для различных отраслей промышленности: строительство, производство автомобилей, холодильного оборудования, мебели, обуви и ряда других отраслей.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 348
Рубрика: Химпром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003