«Промсвязьбанк» развивает направления розницы и СМБ

Среда, 15 февраля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

«Промсвязьбанк» сообщил о внесении изменений в структуру блоков «Сеть продаж» и «Малый, средний и розничный бизнес» для повышения эффективности бизнес-процессов и обеспечения высоких темпов развития бизнеса.

По информации банка, после реорганизации блок «Розничный бизнес» будет курировать все процессы по организации и предоставлению розничных продуктов и услуг, начиная от разработки розничных продуктов, сервиса дистанционного обслуживания, электронной коммерции и до продаж по всей сети банка. Руководство реорганизованным блоком «Розничный бизнес» осуществляет член правления, вице-президент Елена Махота.

В свою очередь, направление разработки и продажи продуктов для клиентов сегмента малого и среднего бизнеса передается в блок «Сеть продаж» — данная структура сосредоточит под единым началом всю деятельность банка по обслуживанию клиентов — юридических лиц и индивидуальных предпринимателей сегмента СМБ. Руководство блоком «Сеть продаж» осуществляет старший вице-президент, член правления Константин Басманов.

«Организационная структура "Промсвязьбанка" в области управления сетью точек продаж, розничным, малым и средним бизнесом в последние три года была направлена на решение антикризисных задач: закрытие неэффективных точек, оптимизацию численности, перезапуск розничного бизнеса, — рассказал президент «Промсвязьбанка» Артем Констандян. — Сейчас для банка настал новый этап развития. Для того чтобы двигаться дальше и увеличивать объемы розничного портфеля и портфеля малого и среднего бизнеса, банку необходимы структурные изменения».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1947
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003