Panasonic анонсировал мультиформатный DVD-рекордер Diga DMR-ES10EE-S

Пятница, 22 апреля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



Компания Panasonic представила DVD-рекордер Diga DMR-ES10EE-S, который, благодаря поддержке различных форматов DVD-дисков, расширяет возможности записи и воспроизведения.

Для большей совместимости с современными персональными компьютерами и DVD-плеерами в моделях DVD-рекордеров Panasonic 2005 года появилась функция записи на диски DVD-RW и DVD+R, а также возможность воспроизведения дисков DVD+RW.

Новый модельный ряд Diga отличается быстрым началом записи и воспроизведения (за 1 с), а также возможностью быстрого вызова экранного меню. Увеличенное до 500 линий горизонтальное разрешение в режиме LP передает изображение с удвоенной четкостью по сравнению с рекордерами предыдущего года. Новый 12-битный аналого-цифровой преобразователь видеосигнала обеспечивает высокую частоту дискретизации, необходимую для передачи нюансов и большей глубины картинки. Кроме того, все новые модели оснащены функцией прогрессивного сканирования в системе цветности PAL.

DVD-рекордеры DIGA предоставляют также возможность использовать преимущества формата DVD-RAM: одновременная запись и воспроизведение, быстрый доступ к данным, редактирование данных на диске, поддержка различных типов информации на одном диске (записи с телевизионного эфира, фотоизображения и т.д.). Таким образом, теперь с помощью новых DVD-рекордеров Panasonic можно записывать фильмы на диски DVD-RAM, DVD-R, +R и DVD-RW; воспроизодить записи с дисков DVD-RAM, DVD-R, +R, DVD-RW, +RW, DVD-Audio, DVD-Video, Video CD, Audio CD (CD-DA), а также CD-R/RW с файлами MP3 и JPEG.
CNews.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 753
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003