IBS названа лучшим line of business-партнером SAP

Среда, 15 февраля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Группа компаний IBS получила награду Line of Business Partner of the Year в регионе EMEA от SAP. Признания удостоились стали самые эффективные сетевые и сервисные партнеры SAP, чей весомый вклад повлиял на суммарный объем продаж и развитие новых каналов сбыта компании.

"Это исключительно почетная награда для IBS, которая наряду с Accenture, HP, Capgemini и другими европейскими и мировыми грандами была отмечена как лучший line of business-партнер SAP в регионе EMEA. Во-первых, это свидетельствует, что весь российский рынок оправдывает звание одного из самых перспективных и емких: продукты и решения SAP год от года становятся здесь все более востребованными. Во-вторых, является подтверждением того, что уровень бизнеса, масштаб и сложность проектов, а самое главное - экспертиза и качество предоставляемых IBS услуг находятся на высоком международном уровне", - отметил Александр Саксин, директор департамента корпоративных систем управления IBS.

Номинанты на получение наград SAP Partner Impact были выбраны из обширной базы партнеров SAP в регионах EMEA и DACH на основании внутренних данных SAP об объемах продаж. Оргкомитет, состоящий из региональных и международных представителей SAP, определил победителей по каждой из категорий в соответствии с различными критериями, включая рекордные объемы продаж и показатели результативности деятельности. В качестве победителя в номинации Line of Business Partner of the Year компания IBS была отмечена за значительный вклад в продвижение решений SAP ERP Human Capital Management и реализацию масштабных проектов на их основе.

"Мы полагаем, что весомые инвестиции и лояльность наших партнеров - это ключевой фактор, способствующий процветанию наших клиентов и успеху SAP на рынке, - заявил Луис Мургиа, старший вице-президент SAP в регионе EMEA по вопросам экосистемы и каналов распространения. - Победители, которым в 2012 году была присуждена награда SAP Partner Impact, продемонстрировали профессионализм и инициативность в своем развитии и партнерских отношениях с SAP, что обеспечило совместное внедрение инноваций и расширение доли рынка, которые, в свою очередь, позволили нам выйти на качественно новый уровень".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 413
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003