Офис Luxoft в Москве эвакуирован. Полиция ищет бомбу

Понедельник, 13 февраля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Как стало известно CNews, в московском офисе компании Luxoft сегодня был эвакуирован персонал. Причина – проверка информации о заложенном в здании взрывном устройстве.

Об эвакуации персонала московского офиса офшорного разработчика программного обеспечения Luxoft (входит в группу IBS) CNews сообщил один из сотрудников компании. Офис находится в бизнес-центре «Диапазон» по адресу Волоколамское шоссе, 10.

По словам собеседника CNews, руководство потребовало от всех сотрудников покинуть помещение на один час. После того, как персонал вернулся, их распустили по домам. Официальных объяснений не было дано. Сначала сотрудники Luxoft думали, что причиной является возгорание, но, увидев полицейских с собакой, решили, что ведется поиск взрывного устройства.

Сотрудник находящейся по соседству в том же бизнес-центре компании «Лаборатория Касперского» подтвердил CNews, что из офиса Luxoft был выведен персонал, но о причинах этого ему не известно. В самой «Лаборатории Касперского» эвакуации не проводилось.

Секретарь, ответивший на звонок CNews в московский офис Luxoft, сообщил, что он находится в Омске и о происходящем в Москве ему нечего не известно. Попытки переключить на московский офис не увенчались успехом. Замгендиректора Luxoft Михаил Фридлянд отказался от комментариев.

Отметим, что в московском офисе Luxoft работает около 1500 человек.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1525
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003