ASUS ZENBOOK™ в новом цвете - ко Дню святого Валентина! Официальный пресс-релиз

Понедельник, 13 февраля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Серия легких и тонких ноутбуков ASUS ZENBOOK™ стала еще более элегантной и романтичной перед Днем святого Валентина, пополнившись двумя новыми вариантами,
выполненными в ярко-розовом и золотисто-розовом цветах. Любой пользователь социальной сети Facebook может принять участие в акции, проводимой компанией ASUS, и выиграть такой ZENBOOK™ или планшетный компьютер Eee Pad Transformer Prime, а также найти свою любовь!




Новые цвета ZENBOOK™

Специально ко Дню святого Валентина и в преддверии скорого наступления весны дизайнеры ASUS представили два новых цветовых варианта ZENBOOK™: ярко-розовый и золотисто-розовый. Они станут романтичным дополнением линейки тонких и легких ультрабуков ASUS, чей элегантный дизайн был удостоен престижной премии iF 2012. Новые снаружи, эти модели остались такими же мощными и функциональными внутри, как и оригинальный ZENBOOK™.





Идеальный подарок

И ASUS ZENBOOK™, и планшетный компьютер ASUS Eee Pad Transformer Prime станут прекрасным и современным подарком на День святого Валентина, равно как и по любому другому поводу. Элегантный дизайн этих устройств сочетается с великолепными техническими достоинствами. Например, ZENBOOK™ может похвастаться превосходным звуком благодаря аудио-технологии ASUS SonicMaster, а Eee Pad Transformer Prime - это первый в мире планшетный компьютер с четырехъядерным процессором NVIDIA Tegra 3 и операционной системой Android 4.0.





Ко Дню святого Валентина

Специально ко Дню всех влюбленных компания ASUS проводит в социальной сети Facebook акцию «День святого Валентина - 2012». Ее участники получат шанс выиграть ультрабук ASUS ZENBOOK™ или планшетный компьютер ASUS Eee Pad Transformer Prime! Подробности об акции ищите на странице ASUS в Facebook:http://www.facebook.com/ASUS?sk=app_320565641315147.

Источник: ASUS ZENBOOK™ в новом цвете - ко Дню святого Валентина! Официальный пресс-релиз

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1879
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003