Мгновенные Деньги на Почте РФ – это социально значимый продукт для населения России

Пятница, 10 февраля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Алтайэнергобанк в конце прошлого года заключил все необходимые договоры и соглашения по сотрудничеству с почтой России. И в конце декабря 2011 года были отправлены в 14 регионов Российской Федерации плакаты, листовки и коробочный продукт «Мгновенные Деньги».
Официальный запуск продукта «Мгновенные Деньги» был сделан в октябре 2011 года. Мгновенные Деньги – это уникальный проект Алтайэнергобанка, быстрый, доступный и дешевый кредит для всех жителей России. Уже к проекту подключились свыше 20 банков, крупные страховые компании, более 10 ведущих сетей супермаркетов.

Председатель совета директоров ООО КБ «Алтайэнергобанк» Сергей Востриков отметил: «Почта России серьезная и крупная структура, каждый предприниматель желает с ними сотрудничать. Это моментальный охват всей необъятной нашей родины. Мы гордимся тем, что потратили свои силы и средства и предоставили жителям России и прежде всего жителям небольших городов, сел и деревень возможность воспользоваться настоящим, официальным банковским кредитом по приемлемой ставке от 11,9% до 38,4% годовых. В нашем кредите ставка зависит только от кредитной истории  заемщика. Параллельная продажа нескольких финансовых продуктов на почте порождает здоровую конкуренцию, что всегда хорошо для клиентов, так как они могут выбирать продукт. Клиент вправе выбирать себе любую ставку. Уверен, что жители России умеют считать деньги, а мы продолжим и усилим работу по формированию финансовой грамотности населения России».

Межбанковская федеральная программа «Мгновенные Деньги» работает уже более 4-х месяцев и за это время она показала свою востребованность. Самое главное, мы смогли дойти до тех районов нашей огромной страны, где нет банков, и в которых царят ломбарды, микрофинансовые организации и ростовщики. Именно там людям нужны деньги на неотложные нужды и потребности по тем критериям, которые заложены в межбанковской федеральной программе Мгновенные Деньги» - быстрый, дешевый и доступный кредит.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 268
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003