PC-Ware объединяется под единым брендом Comparex

Среда, 8 февраля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В связи с глобальным ребрендингом международной ИТ-компании PC-Ware, входящей в Raiffeisen Group, и объединением всех локальных организаций под общим брендом Comparex, российское представительство группы — PC-Ware Russia — также объявило о своем переименовании, начиная с 23 января 2012 г. Как пояснили в компании, переход на новый бренд обусловлен расширением портфеля услуг PC-Ware за счет усиления и приоритезации направления ИТ-сервисов и ИТ-консалтинга.

Цель новой монобрендовой стратегии группы — способствовать активному росту бизнеса Comparex в глобальном масштабе путем стандартизации портфеля сервисов компании во всех 75 региональных подразделениях в течение ближайших трех лет. Помимо поставок программного обеспечения и оборудования, Comparex будет оказывать широкий спектр консалтинговых и сервисных услуг в области ИТ. Сервисы, предлагаемые Comparex, направлены на повышение рентабельности инвестиций в ИТ, обеспечение управляемости и безопасности внедряемых ИТ-решений. Помимо глобальной ребрендинговой кампании, руководство группы компаний Comparex объявило о намерении удвоить свой оборот, составляющий по итогам 2010/2011 финансового года 970 млн евро, в течение ближайших трех лет.

«В последние годы мы значительно расширили свое международное присутствие, и на сегодняшний день Comparex насчитывает 75 офисов в 28 странах мира, предлагая широкий спектр услуг в области информационных технологий для своих клиентов. Выбранная нами монобрендовая концепция позволяет в короткие сроки создать легкоузнаваемый международный бренд. Торговая марка Comparex призвана наилучшим образом отражать суть расширенного и обновленного портфеля сервисов и услуг группы компаний», — пояснил Клаус Эльсбахер, CEO группы компаний Comparex.

«Объединение под стратегически единым брендом Comparex позволит нам наиболее комплексно подходить к обслуживанию клиентов за счет расширения портфеля оказываемых услуг и сервисов, — считает Александр Кутовский, генеральный директор российского представительства Comparex. — Нашей миссией по-прежнему остается формирование оптимальных решений в области информационных технологий для эффективного роста бизнеса своих клиентов».

Отметим, что в России компания Comparex представлена локальными офисами в Москве (головной офис), Санкт-Петербурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Перми, Хабаровске и Владивостоке, а также торговыми представителями, обслуживающими клиентов в ряде крупных городов РФ.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1804
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003