Рот Фронт шагает впереди

Среда, 8 февраля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Мода на правильный образ жизни и здоровое питание все более захватывает Россию – вот уже такие гиганты, как кондитерская фабрика «Рот Фронт» решили создать свои линейки здоровых продуктов.

Как сообщает издание «Маркер», экспериментировать с новыми продуктами фабрика начинает с серии «Польза от природы». Выпуск шоколада с изомальтом, который будет интересен не только желающим похудеть, но также и тем, кто соблюдает пост, начался в январе текущего года, совсем скоро уникальная продукция появится на российских прилавках.

Как рассказали журналистам представители компании «Рот Фронт», за последние годы в стране появилась тенденция отказа от сладостей – все большее количество потребителей вне зависимости от пола и возраста (хотя, конечно же, особенно проявляется эта тенденция в случае женщин) смотрят на калорийность продукта, прежде чем приобрести его, отдавая предпочтение более диетическим. «Здоровое питание сразу дает о себе знает. Это как если бы вы установили на даче топас 5, а перед этим много лет подряд мучились со «старомодным» хорошо известным всем деревянным домиком во дворе. Разница очевидна», – уверены в компании. Для того, чтобы идти в ногу со временем шоколадная фабрика занялась разработкой целой серии здоровых продуктов, причем первым стал именно шоколад «Польза от природы» на основе изомальта (природного сахарозаменителя).

Как считают исследователи рынка, должно пройти около трех лет, прежде чем новый продукт укрепится в своих позициях, однако кондитерский гигант, прочно держащийся на ногах, может себе это позволить.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 366
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003