RIM представила BlackBerry Business Cloud Services для Microsoft Office 365

Вторник, 31 января 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Research In Motion (RIM) объявила о выходе BlackBerry Business Cloud Services для Microsoft Office 365 – нового облачного сервиса для коммерческих и государственных организаций, позволяющего получать доступ к функционалу Microsoft Exchange Online при помощи смартфонов BlackBerry, а также осуществлять управление сервисами BlackBerry в облаке. Новый сервис предлагается средним и крупным компаниям в качестве бесплатного дополнения к уже имеющейся подписке на пакет Office 365 или в виде отдельного функционала Exchange Online. Доступ к сервису осуществляется при помощи смартфонов BlackBerry с использованием корпоративных или персональных тарифных планов на передачу данных.

BlackBerry Business Cloud Services наделён широкими возможностями администрирования и обладает гибким интерфейсом пользовательской настройки смартфонов. Этот новый продукт поможет организациям более эффективно управлять своими облачными сервисами. Среди основных функций нового продукта можно отметить следующие: беспроводная синхронизация электронной почты, календаря и списка задач между смартфоном BlackBerry и Microsoft Exchange Online; поддержка технологии BlackBerry Balance, позволяющей одновременно использовать смартфон BlackBerry для рабочих и личных целей, разделяя при этом деловую и персональную информацию; интуитивный веб-интерфейс для системных администраторов, позволяющий дистанционно управлять смартфонами BlackBerry и обеспечивать безопасность хранящейся в них информации; пользовательский интерфейс для сотрудников, позволяющий им самостоятельно сбрасывать пароль их смартфона, а также удалённо блокировать аппарат и удалять данные в случае потери или кражи.

Новые облачные сервисы могут быть также использованы поставщиками услуг связи и системными интеграторами в качестве платформы для создания собственных продуктов на базе технологий BlackBerry.

Новый сервис доступен пользователям 50-ти стран мира. Чтобы начать с ним работать, необходимо зайти на сайт BlackBerry.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1471
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003