Epson WorkForce DS-30: первый в ряду портативных USB-сканеров

Понедельник, 30 января 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Epson представила свой первый портативный сканер Epson WorkForce DS-30 (формата А4), предназначенный для работы бизнес-пользователей, банковских сотрудников или торговых представителей вне офиса. Это первый сканер в рамках бизнес-серии Epson WorkForce.

Epson WorkForce DS-30
Сканер Epson WorkForce DS-30 имеет очень компактные размеры и весит всего 325 гр. Более того, для него не нужен специальный источник питания, сканер работает по USB 2.0 кабелю, подзаряжаясь от компьютера, с которым соединен. Также в комплект со сканером Epson WorkForce DS-30 входит программное обеспечение, которое предоставляет дополнительные возможности по управлению документооборотом. ПО EpsonScan отвечает за автоматическое выравнивание и определение размера документа, увеличение шрифта, защиту PDF файлов и многое другое. Abbyy Fine Reader кроме стандартных возможностей предлагает также дополнительные функции Optical Character Recognition и Presto!BizCard 5, разработанные для усовершенствования процесса сканировании визитных карточек.


Кроме того, можно бесплатно использовать программное обеспечение Epson Document Capture Pro. В этом случае сканер Epson WorkForce DS-30 легко интегрируется в большинство современных систем управления документами. Пользователи получают не просто компактный сканер с набором стандартных возможностей, а решение, которое, благодаря ПО Epson Document Capture Pro, предлагает множество дополнительных возможностей, в том числе дальнейшую передачу информации с помощью облачных технологий, передачу документов по e-mail и многое другое.

Сканер Epson WorkForce DS-30 поступит в продажу в феврале 2012 года. Стоимость новинки пока не объявлена.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что осенью 2011 года компания Epson представила мощный модельный ряд устройств для бизнес-печати. При его разработке Epson, прежде всего, ориентировалась на требования бизнес-пользователей: в приоритете были низкая себестоимость печати, высокая производительность и высокое качество отпечатка. Можно с уверенностью сказать, что компания Epson сумела предоставить для бизнес-пользователей все необходимые печатные устройства для решения абсолютно любых бизнес-задач. Подробнее о премьере можно узнать в статье «Переворот в бизнес-печати от компании Epson».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1767
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003