Почему уже год как нет крупных эпидемий почтовых червей?

Вторник, 19 апреля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Лаборатория Касперского", российский разработчик систем защиты от вирусов, хакерских атак и спама, сообщила о доступности на сайте Viruslist.com первого квартального отчета об эволюции современных информационных угроз. Анализ, проведенный ведущим антивирусным экспертом компании Александром Гостевым, познакомит читателей с наиболее актуальными на данный момент угрозами безопасности пользователей интернета, а также представит прогноз развития и видоизменения этих угроз в ближайшем будущем.

Собранные антивирусной лабораторией компании статические и качественные данные приводят к порой неожиданным выводам и позволяют взглянуть на происходящие в области информационной безопасности события под новым углом.

Почему уже год как нет крупных эпидемий почтовых червей? Что скрывается за сегодняшними червями для интернет-пейджеров ICQ, AOL и MSN Messenger? Чем обусловлен взрывной количественный и качественный рост фишинг-атак? Каковы результаты выпуска Microsoft второго Service Pack для Windows XP? Что такое Adware и Spyware, и почему о них так много говорят в последнее время? Все это вы сможете узнать из первого квартального отчета "Лаборатории Касперского" об эволюции современных информационных угроз.

Популярные статьи на THG.ru:Производство процессоров AMD: репортаж с заводаВыбираем корпус Midi Tower: тестирование 13-ти новейших моделейУстанавливаем систему развлечений в автомобиль: проблемы и решения

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 937
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003