ЭОС выпустили свежую версию СЭД "Дело"

Вторник, 19 апреля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Электронные офисные системы" (ЭОС) объявляет о выходе новой версии системы автоматизации делопроизводства и электронного документооборота "Дело" - "Дело" 8.6.

Новая версия системы "Дело" 8.6 содержит новый функционал, в том числе возможность задания контрольной даты исполнения документа определенной группы; новый интерфейс поиска документов и резолюций; возможность автоматизированной регистрации документа по факту утверждения его проекта; наращивание возможностей веб-версии системы при работе с проектами документов; возможности настройки "по умолчанию" для разных типов документов, позволяющие ускорить процесс регистрации. В справочнике "Граждане" (задействован в системе для обработки обращений граждан) появился такой реквизит, как адрес электронной почты гражданина, что дает возможность отправки ему исходящего документа, в том числе подписанного ЭЦП.

Реализована возможность интеграции с системами криптографической защиты информации (СКЗИ) и управления ключами. Специальный интерфейс подключения СКЗИ позволяет работать как со средствами, оформленными в стандарте криптопровайдеров Microsoft, так и со средствами, не имеющими такого интерфейса и вообще не использующими понятия сертификата ключа. Функции хранения сертификатов может выполнять либо система "Дело" 8.6, либо внешняя по отношению к ней система (в последнем случае хранятся только идентификаторы ключей). Эти свойства обеспечивают возможность интеграции "Дело" 8.6 с уже используемыми в компаниях системами идентификации и управления ключами пользователей.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1093
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003