Виртуальной АТС «Телфин.Офис» можно будет управлять голосом

Четверг, 19 января 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В компании «Телфин» приступили к тестированию новой опции своей виртуальной АТС – «Телфин.VoiceChoice», которая позволит связывать внешних и внутренних абонентов с любыми телефонными номерами корпоративной сети посредством голосовых запросов.

Новая разработка, обладая всеми возможностями маршрутизации вызовов с помощью тонального набора, во многом превосходит этот способ управления соединениями и является его более совершенной альтернативой. Так, «Телфин.VoiceChoice» способен не только в значительной степени улучшить качество и эффективность бизнес-процессов, но и сформировать имидж клиентоориентированной компании.

Как отмечают в «Телфин», новая опция виртуальной АТС «Телфин.Офис» станет еще одной из возможностей, которая позволит клиентам компании создать наиболее совершенную корпоративную телефонную сеть, отвечающую всем современным требованиям в области телекоммуникаций.

По словам представителей «Телфин», настройка и управление новым сервисом будет простой и доступной. Для его внедрения пользователям не потребуется особых знаний и навыков. Вносить и редактировать данные о сотрудниках, структурных подразделениях компании, а также номерах телефонов корпоративной сети пользователи смогут самостоятельно через понятный и дружелюбный вэб-интерфейс виртуальной АТС «Телфин.Офис» без каких-либо сложностей.

Первоначальная версия сервиса сможет распознавать только русский язык. В последствии он позволит управлять маршрутизацией вызовов английской, французской и немецкой речью.

Как ожидается, «Телфин.VoiceChoice» может быть доступным для абонентов виртуальной АТС «Телфин.Офис» уже весной этого года.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2072
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003