"Русский Холодъ" автоматизировал сбор заказов

Вторник, 19 апреля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Произодитель мороженого "Русский Холодъ" завершает внедрение системы автоматизации деятельности торговых представителей по сбору и обработке заказов, получаемых вне офиса компании.

Система управления заказами разработана российской компанией BrainHouse. Система позволяет при помощи карманного компьютера и мобильного телефона в онлайновом режиме принимать заказы, получать информацию о ценах, складских запасах, дебиторской задолженности; оформлять документы, формировать отчеты и др.

Директор московского филиала концерна "Русский Холодъ" Сергей Горбунов отметил: "Система позволит нам оптимизировать деятельность отделов продаж и логистики. Мы рассчитываем сократить время, затрачиваемое на сбор заказов, оформление бухгалтерской и складской документации, а также на погрузку продукции. Обычно, после того как торговые представители вечером возвращались в офис, начиналась обработка поступивших заказов, а уже затем погрузка, которая нередко нередко заканчивалась глубокой ночью. Теперь все это делается автоматически в режиме реального времени". Также автоматизация процесса обработки поступаемых заказов позволит снизить ошибки ввода и ускорить оформление документации.

Система работает на платформах PocketPC, PalmOS и Symbian, интегрируется в корпоративную бухгалтерскую систему. Данные передаются по протоколам GSM/GPRS, CDMA, IEEE 802.11a/b/g (Wi-Fi).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 618
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003