Информация о запланированных мероприятиях МПР РФ на 18-22 апреля 2005 г.

Понедельник, 18 апреля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Согласно опубликованному плану, с 18 по 22 апреля 2005 года Министерство природных ресурсов Российской Федерации и федеральные органы исполнительной власти, находящиеся в его ведении, проведут следующие мероприятия с участием руководства.
18 апреля - Заместитель руководителя Федерального агентства лесного хозяйства В.В. Нефедьев проводит заседание рабочей группы по реализации положений Киотского протокола в части лесных ресурсов.
18 апреля - Заместитель руководителя Федерального агентства лесного хозяйства М.Д. Гиряев проводит совещание по вопросам создания центров дистанционного мониторинга за организацией и состоянием лесопользования.
19 апреля - Заместитель руководителя Федерального агентства лесного хозяйства В.В. Нефедьев принимает участие в рабочей группе по созданию Комитета по развитию лесной промышленности и лесного хозяйства при Торгово-промышленной палате Российской Федерации.
20 апреля - Замминистра природных ресурсов РФ А.А. Темкин проводит совещание по рассмотрению тем научно-исследовательских работ по информационному направлению (Рослесхоз).
20 апреля - Руководитель Федерального агентства лесного хозяйства В.П. Рощупкин и заместитель Руководителя Федерального агентства лесного хозяйства Б.М. Большаков примут участие в российско-канадских переговорах по активизации сотрудничества двух стран в области лесного хозяйства.
20 апреля - Директор Департамента международного сотрудничества в области охраны окружающей среды и природопользования Н.Б. Банцекин встречается с заместителем министра, руководителем лесной службы Канады по вопросам развития сотрудничества в области лесного хозяйства между Россией и Канадой.
20 апреля - Заместитель руководителя Федерального агентства лесного хозяйства М.Д. Гиряев принимает участие (в селекторном режиме) в заседании комиссии Центрального федерального округа по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности с повесткой дня "О мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории Центрального федерального округа и задачах органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации по предотвращению и тушению лесных и торфяных пожаров".
20-21 апреля - Заместитель руководителя Федерального агентства лесного хозяйства М.Д. Гиряев принимает участие в выездном заседании Совета учебно-методологического объединения по образованию в области лесного дела.
21 апреля - Руководитель Федерального агентства лесного хозяйства В.П. Рощупкин и заместитель Руководителя Федерального агентства лесного хозяйства Б.М. Большаков принимают участие в заседании российско-финляндской Рабочей группы по лесному хозяйству в Санкт-Петербурге.
21-22 апреля - Директор Департамента международного сотрудничества в области охраны окружающей среды и природопользования Н.Б. Банцекин принимает участие в заседании Российско-Финляндской рабочей группе по лесному хозяйству (Санкт-Петербург).
21 апреля - Заместитель руководителя Федерального агентства лесного хозяйства В.В. Нефедьев принимает участие в заседании Совета Федерального агентства лесного хозяйства по вопросу "Рациональное использование древесины лесных пород в лесоизбыточных регионах России".
22 апреля - Заместитель руководителя Федерального агентства лесного хозяйства М.Д. Гиряев проводит совещание по вопросу рассмотрения проектов постановлений Правительства Российской Федерации о внесении изменений в постановления Правительства Российской Федерации, регулирующие лесные отношения, в целях реализации положений Федерального закона от 29 декабря 2004 г. №199-ФЗ.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1135
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003