Digital Design открыл московское представительство

Понедельник, 2 февраля 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

1 февраля компания Digital Design открыла московское представительство по адресу: Трехпрудный переулок, дом 9. В московском представительстве на первом этапе будет постоянно занято 10 человек. Возглавила представительство Татьяна Бакланова, работающая в Digital Design уже более 5 лет на должности менеджера проектов.

В начале этого года Digital Design определил новую стратегию развития бизнеса, ориентированную на московский рынок. Кроме того, продвижение новой версии программного продукта компании DocsVision 3.0 планируется проводить именно в Москве. С новым продуктом Digital Design рассчитывает завоевать московский рынок документооборота. Многие ключевые клиенты компании, такие, как ЮКОС, МПС, Минэкономразвития, а также большое количество потенциальных клиентов и заказчиков, работа с которыми только начинается, находятся в Москве. Естественно, Digital Design хочет быть ближе к заказчику, чтобы оказывать более качественную техническую поддержку и быстрее реагировать на запросы.

«На московском рынке в первую очередь мы будем ориентироваться на крупных, ключевых клиентов, и мы не планируем иметь большое количество заказчиков на первом этапе. Техподдержка требует серьезных затрат на сервис, поэтому мы не гонимся за количеством. Наша цель - предлагать нашим клиентам качественную техподдержку и услуги на таком же высоком уровне, как мы это делаем в Петербурге. В дальнейшем мы планируем существенно увеличить количество московских клиентов», - заявила Татьяна Бакланова.

Руководство компании рассчитывает, что в 2004 г. московское представительство должно принести не менее $5 млн. Выручка от московских клиентов в 2003 г. составила более $3,7 млн., или 80% от общей выручки компании (общая выручка 2003 года составила $4629155). Digital Design предоставляет полный цикл услуг по созданию, развитию и поддержке информационных систем предприятия. Компания работает в соответствии с международными стандартами в области качества (ISO 9001) и прошла оценку на соответствие модели CMMI 3. Digital Design является партнером ведущих мировых производителей и поставщиков программного обеспечения. Из 136 сотрудников компании более 50 имеют профессиональные сертификаты. Клиентами компании являются ведущие российские и зарубежные фирмы, включая компании из списка Fortune 500.


Digital Design

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1316
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003