Epson L200: МФУ со встроенными ёмкостями для чернил уже в России

Среда, 21 декабря 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Epson представила новое цветное многофункциональное устройство для бизнес-пользователей из серии «Фабрика печати Epson» - Epson L200.

Epson L200
Линейка устройств «Фабрика печати Epson» - это оригинальная разработка компании Epson. Все устройства представляют собой сочетание надёжной пьезоэлектрической технологии печати Epson Micro Piezo и новой печатающей конструкции со встроенными ёмкостями для чернил. Данная система подачи чернил была разработана для удобства использования устройства в сфере печати для бизнеса.

Благодаря большим ёмкостям для чернил Epson L200 и контейнерам с чернилами по 70 мл можно напечатать большой объем документов по очень низкой цене, которая, по оценкам производителя, составляет для монохромных документов формата А4 7 копеек за страницу, а для цветных документов формата А4 - менее 20 копеек за страницу.

Новые чернила Epson были специально разработаны для устройств линейки «Фабрика печати Epson». Оригинальные чернила заправляются во встроенные емкости из контейнеров по 70 мл. Оригинальный дизайн контейнеров делает процедуру простой. Кроме того, специальная система блокировки чернил в ёмкостях гарантирует безопасную перевозку устройства, исключая возможность протечки чернил.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что осенью 2011 года компания Epson представила мощный модельный ряд устройств для бизнес-печати. При его разработке Epson, прежде всего, ориентировалась на требования бизнес-пользователей: в приоритете были низкая себестоимость печати, высокая производительность и высокое качество отпечатка. Можно с уверенностью сказать, что компания Epson сумела предоставить для бизнес-пользователей все необходимые печатные устройства для решения абсолютно любых бизнес-задач. Подробнее о премьере можно узнать в статье «Переворот в бизнес-печати от компании Epson».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1116
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003