Silicon Taiga нашла нового партнера

Понедельник, 2 февраля 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


30 января было подписано соглашение о сотрудничестве и намечены планы совместной работы компаний Simma&Partner Consulting и Silicon Taiga.
Подписание соглашения стало итогом работы, проведенной во время визита немецких коллег в Москву. Германия традиционно выступает одним из основных партнеров России, интерес к российским разработчикам довольно постоянен, поэтому сотрудничество Simma&Partner Consulting и Silicon Taiga будет весьма разносторонним. Соглашение предусматривает обмен между его участникам информацией по состоянию различных сегментов рынка Германии и России, проведении совместных акций, направленных на продвижение продуктов и сервисов компаний Silicon Taiga на рынок DACH (Германия, Австрия и Швейцария), а также на консалтинговые услуги для компаний из Европы при выходе на рынок России и СНГ.

Одним из первых конкретных результатов сотрудничества стало принятие компанией Simma&Partner Consulting решения о спонсорской поддержке каталога разработчиков и предлагаемых ими программных решений, создаваемого Silicon Taiga. Основная идея создания и продвижения каталога Silicon Taiga – предоставление потенциальным заказчикам и инвесторам информации о продуктах и услугах разработчиков России и СНГ. Сегодня в альянс Silicon Taiga входят 120 компаний из России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Основная часть из них имеет небольшие размеры, но владеет интересными технологиями в самых различных областях, включающих обработку звука и изображения, обеспечение информационной безопасности, построение систем документооборота, разработка различных web приложений и многое другое.

Следующим шагом сотрудничества станет встреча технических специалистов Simma&Partner Consulting и Silicon Taiga для обсуждения наиболее эффективных стратегий вывода готовых решений компаний – членов Альянса на рынок DACH, с последующим расширением географии на все европейские страны.

www.cnews.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1233
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003