Председателем совета директоров "Трансойл" переизбран Ромашов

Среда, 7 декабря 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Председателем совета директоров ООО "Трансойл" переизбран председатель совета директоров ОАО "Стройтрансгаз" Игорь Ромашов, говорится в сообщении оператора.

В совет директоров переизбраны главный исполнительный директор GPI Александр Назарчук и генеральный директор "Трансойла" Андрей Гомон.

Новыми членами совета директоров стали директор департамента маркетинга и реализации жидких углеводородов НОВАТЭКа Алексей Кувандыков и заместитель председателя правления Газпромбанка Виктор Команов.

"Мы приветствуем избрание двух новых членов совета директоров. Уверен, что их опыт и экспертиза будут востребованы в рамках реализации масштабных и амбициозных задач, стоящих перед "Трансойлом". Кроме того, привлечение Команова в качестве независимого директора является важным шагом в совершенствовании стандартов корпоративного управления в компании", - приводятся в сообщении слова Ромашова.

Ранее компания сообщала, что структуры бизнесмена Геннадия Тимченко купили 13% в уставном капитале ООО "Трансойл" у совладельцев "Н-Транс" Никиты Мишина и Константина Николаева, доведя свою долю в компании до 93%. Оставшиеся 7% акций компании принадлежат совладельцу "Н-Транс" Андрею Филатову.

ООО "Трансойл" - крупнейшая российская частная компания, специализирующаяся на перевозке нефти и нефтепродуктов. Компания была основана в 2003 году. Ее рыночная доля в объеме железнодорожных перевозок нефти и нефтепродуктов составляет 23,3%.

География операционной деятельности компании сосредоточена на стратегических маршрутах перевозки нефти и нефтепродуктов, включая экспортные направления в Китай, Монголию, Финляндию, страны Прибалтики, СНГ и Восточной Европы. Базу клиентов и пользователей услуг "Трансойла" составляют такие компании, как "Газпром нефть" , "Роснефть" , "Сургутнефтегаз" , "Транснефть" , "Востокнефтетранс", "Транснефтепродукт".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1681
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003