Wake Island: «огненный» остров в дополнении Battlefield 3: Back to Karkand

Среда, 7 декабря 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Electronic Arts, представила очередное видео в преддверии выхода дополнения боевика Battlefield 3 - Back to Karkand, которое появится в продаже 12 декабря для ПК и Xbox, и уже сегодня доступно для платформы Playstation 3. В ролике показаны фрагменты геймплея на карте Wake Island, которая станет одной из четырёх новых локаций дополнения. На воде, в воздухе и на суше смогут сражаться в этой многопользовательской баталии бойцы со всего мира. Геймплей стал воистину ураганным.

Напомним, что в Battlefield 3 игрокам даётся возможность выступить в роли бойцов элитного подразделения морской пехоты США. Действие игры разворачивается в различных уголках земного шара, включая Париж, Тегеран и Нью-Йорк. Battlefield 3 использует Frostbite 2 - новейшее программное ядро студии DICE. В режимах одиночной, коллективной и совместной игры Battlefield 3 переносит игроков в зоны международных военных конфликтов ближайшего будущего. В дополнение Back to Karkand входит четыре переработанные карты, полюбившиеся игрокам со времён Battlefield 2, где они впервые появились: Strike at Karkand, Gulf of Oman, Wake Island и Sharqi Peninsula.

Редакции THG.ru не впервой проводить тесты, анализируя производительность популярных игровых проектов. На этот раз «пациентом» стал долгожданный приквел к серии «ролевых шутеров» Deus Ex под названием Deus Ex Human Revolution. Данная игра под DirectX 11 интересна хотя бы тем, что она стала первой из числа тех, кто поддерживает встроенное морфологическое сглаживание и AMD HD3D. В целом, Deus Ex: Human Revolution можно назвать впечатляющей игрой, предлагающей оригинальный и увлекательный геймплей. Но гораздо интересней в игре её технологические особенности, о которых рассказывается в статье «Deus Ex Human Revolution: Анализ производительности».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1089
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003