4 года офису «Астраханский» банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» в г. Астрахань

Понедельник, 5 декабря 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

За 4 года работы офис «Астраханский» предоставил жителям города множество удобных возможней. Это продлённый график работы для обслуживания физических лиц, 7 дней в неделю, без выходных и без обеда! Будни с 8.30 до 19.30 и выходные с 8.30 до 17.00. Возможность получения пенсий, благодаря подписанию договора с Пенсионным Фондом.

Для малого и среднего бизнеса – «рекордно быстрое» открытие расчётного счёта, за 15-20 минут, а также выдача кредита в течение одного дня. Добиться значительного сокращения времени сейчас позволяют новые технологии, уменьшение необходимого для оформления пакета документов и профессионализм менеджеров. Для малого бизнеса в банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» пользуется популярностью программа «Микрофинансирование», а также другие удобные для бизнеса банковские предложения.

В офисе «Астраханский» работает команда профессионалов. За четыре года сотрудники офиса наладили дружеские отношения со своими клиентами. Многие из которых стали верными партнёрами. Команда офиса «Астраханский» принимает активное участие в социальных проектах города, таких как поддержка детских домов. Зачастую инициаторами по участию в социальных мероприятиях выступают сами сотрудники вместе со своими клиентами.

Дмитрий Абашев – управляющий ОО «Астраханский» банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА»: «Офис «Астраханский» - первый офис банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» в Астрахани, который начал в декабре 2007г. обслуживать население, юридических лиц и предпринимателей. Наши клиенты ценят индивидуальный подход, высокую скорость обслуживания и просто уютную атмосферу».

Операционный офис «Астраханский» банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» имеет много планов на дальнейшее развитие в Астрахани, продвижение новых услуг и совершенствование сервиса. Ведь основным принципом в работе, как офиса «Астраханский», так и банка в целом, является девиз «Все во имя удобства клиента!».

На российском рынке банковских услуг банк " ЭКСПРЕСС-ВОЛГА ", входящий в Финансовую Группу Лайф, работает уже 17 лет. Его хорошо знают в 14 регионах.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1080
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003