Новинки кондитерской фабрики "Конфетный двор"

Четверг, 14 апреля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Кондитерская фабрика "Конфетный двор" делает все, чтобы каждый месяц радовать новинками своих покупателей. 14 апреля это новая разновидность конфет "Коровка" – сливочная – и два вида печенья: "Нежная фея" и "Молочная дива".
Сливочная "Коровка"
Новый вкус, так полюбившейся сладкоежкам, "Коровки" от "Конфетного двора". Как и каждая из ее "родственниц", сливочная "Коровка" имеет свой неповторимый характер: это очень ласковое и покладистое существо. Мягкий сливочный вкус всегда подарит Вам хорошее настроение и ощущение весеннего тепла.
"Нежна фея"
Это легкое глазированное печенье с начинкой из вареной сгущенки удовлетворит даже самых требовательных и искушенных любителей сладкого. Идеально дополняя друг друга заварное печенье, вареная сгущенка и шоколадная глазурь создают поистине сказочный вкус. С "Нежной феей" любое застолье, как по мановению волшебной палочки, превращается в праздник.
"Молочная дива"
Очередной сладкий сюрприз - подарок любителям чаепитий - печенье "Молочная дива". "Молочная дива" - оригинальное круглое глазированное шоколадом печенье с начинкой в виде капли молочной карамели. Это изысканное лакомство Вы можете попробовать в двух вариациях: "Молочная карамель" и "Айриш крем".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 886
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003