2 июня откроется конференция "Управление ИТ-услугами на предприятии"

Четверг, 14 апреля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

2 июня 2005 г. состоится конференция "Управление ИТ-услугами на предприятии: от технологической ориентации – к эффективному обслуживанию бизнеса", проводимая в рамках серии аналогичных мероприятий компанией IDC и издательством "Открытые системы".

Со второй половины 90-х годов проблемы управления ИТ-услугами рассматриваются аналитиками и участниками рынка в контексте удовлетворения ИТ-отделом потребностей бизнеса. Сквозные бизнес-ориентированные ИТ-услуги являются тем инструментом, который позволяет формализовать взаимоотношения между ИТ-службой и другими подразделениями компании, построить иерархию моделей функционирования самой ИТ-службы, пересмотреть принципы формирования ИТ-бюджета и оценить эффективность использования ИТ, проанализировать целесообразность делегирования отдельных полномочий ИТ-отдела внешним аутсорсинговым компаниям.

На конференции будут обсуждаться проблемы взаимодействия ИТ-отделов и бизнес-подразделений, изменение приоритетов в деятельности ИТ-подразделений и необходимость ее ориентации на поддержку бизнес-процессов, общая методология управления ИТ-услугами и ее функциональное наполнение. В выступлениях представителей ведущих "игроков" ИТ-рынка и организаций-заказчиков участникам конференции будут представлены современные решения в области управления ИТ-услугами, различные сценарии практической реализации модели ITSM, мировой и российский опыт внедрения соответствующих систем.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 651
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003