Председатель правления ВТБ Андрей Костин посетил Республику Татарстан

Понедельник, 28 ноября 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В ходе визита состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между ВТБ и правительством Республики Татарстан, направленное на создание благоприятных условий для развития взаимовыгодного партнерства.

Соглашение предусматривает возможность участия банка в реализации инвестиционных и целевых областных программ, проектов по поддержке промышленного комплекса региона, а также мероприятий, направленных на внедрение современных банковских технологий и формированию рынка ценных бумаг Республики Татарстан.

В рамках достигнутых договоренностей ВТБ и правительство Республики Татарстан будут сотрудничать в реализации приоритетных для региона проектов, в том числе в области жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения, топливно-энергетического хозяйства, инфраструктурного строительства. Группа ВТБ планирует участвовать в развитии системы кредитования компаний, работающих на территории Татарстана, в том числе в рамках региональных программ поддержки малого и среднего бизнеса, внедрять безналичные формы расчетов по выплате заработной платы с использованием банковских карт.

При подписании соглашения Андрей Костин отметил: «Соглашение о сотрудничестве позволит группе ВТБ активнее участвовать в наиболее значимых для развития республики проектах, поможет создать в Татарстане новые рабочие места, привлечь частные российские и иностранные инвестиции. В свою очередь ВТБ сможет усилить свои позиции в республике, успешно продолжая реализацию стратегии группы на 2010-2013 годы».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1001
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003