Томская область будет перенимать опыт ведения лесного хозяйства у Канады

Пятница, 25 ноября 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Группа предпринимателей лесопромышленного комплекса Томской области отправилась в Канаду с недельным визитом, чтобы перенять опыт зарубежных коллег в области лесоустройства и лесопользования. Организаторами деловой поездки являются Департамент развития реального сектора экономики и предпринимательства Томской области и региональная торгово-промышленная палата. Ощутимую поддержку в организации поездки оказал Минэкономразвития Российской Федерации.

В ходе визита предприниматели ознакомятся с технологиями глубокой переработки древесины и экологичными технологиями биоэнергетики, применямыми в провинциях Квебек и Онтарио. Эти провинции были выбраны для визита неспроста: они имеют большое сходство с Томской областью в плане климатических условий.

Программа деловой поездки предусматривает проведение переговоров и посещение ведущих предприятий Канады Lebher и TigerCat, специализирующихся на производстве деревообрабатывающего и лесозаготовительного оборудования. Делегация посетит завод Arbec по производству ОСБ-плит, биоэнергетические предприятия Energex Pellet и лесозаготовительные участки провинции Квебек.

В роли организаторов деловой части визита выступают Торговое представительство России в Канаде и консалтинговая инвестиционная компания Capital Industrial Fox.

Информация от партнеров: надеемcя, что наше агентство недвижимости поможет Вам продать или купить квартиру в Минске или других городах Беларуси.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1052
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003