MP3Locator предлагает дружить!

Вторник, 12 апреля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Уважаемые читатели!
Проект MP3Locator имеет честь предложить компаниям-производителям MP3-плееров взаимовыгодное сотрудничество с нашим ресурсом, которое, как мы надеемся, поможет расширить бизнес этих компаний в России.
Основная цель нашего ресурса – помочь потенциальным потребителям в выборе MP3-плеера, а также предоставить информационную поддержку тем, кто уже является обладателями данных устройств.
Мы прилагаем все усилия, чтобы предоставлять нашим читателям наиболее подробную, актуальную и достоверную информацию, особенно – информацию, исходящую непосредственно от производителей. Мы считаем необходимым предоставление пользователям наиболее полной информации, способствующей объективному и взвешенному выбору МР3-устройств.
MP3Locator предлагаем компаниям-производителям безвозмездно размещать информацию на сайте. Новости, пресс-релизы, анонсы, советы и другие материалы будут в кратчайшие сроки размещены на нашем ресурсе, и с данных материалов будет ссылка на предоставившие их представительство (организацию) в глобальной сети.
В дополнение к перечисленному, MP3Locator.ruпредлагаем новый сервис — размещение прайс-листов на нашем сайте, что позволит компаниям расширить аудиторию покупателей. В ближайшее время сервис будет работать на бесплатной основе.
В случае заинтересованности в сотрудничестве с нашим ресурсом, пишите нам по адресу: info@mp3locator.ru.
Благодарим за внимание и надеемся на успешное сотрудничество!
Ваш MP3Locator

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 491
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003