Банк «Русский Стандарт» выпустил новые комплекты банковских карт для путешественников

Понедельник, 7 ноября 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Банк «Русский Стандарт» предлагает два новых комплекта банковских карт для любителей путешествий. Как уточняется в сообщении банка, клиенты могут выбрать комплект RSB Travel Premium, который включает карты RSB Travel American Express Premium Card и RSB Travel World MasterCard, или комплект RSB Travel Classic, включающий карты RSB Travel American Express Classic Card и RSB Travel MasterCard Standard.

Комплекты карт RSB Travel позволяют их владельцу накапливать бонусные баллы при каждой покупке в любой точке мира — везде, где принимаются карты American Express и MasterCard. Держатель комплекта карт RSB Travel может использовать накопленные баллы для частичного или полного возмещения стоимости покупки категории «путешествия» из расчета 0,5 рубля за каждый накопленный балл. После совершения покупки банк возместит полную или частичную стоимость операции путем прямого зачисления средств на банковский счет клиента.

Всем владельцам комплектов карт RSB Travel после совершения первой безналичной расходной операции начисляется на бонусный счет до 1 тыс. приветственных бонусных баллов в зависимости от типа карты. «Обе карты комплекта присоединены к одному банковскому и бонусному счету клиента, имеют единый кредитный лимит, позволяют быстрее накапливать бонусные баллы и использовать преимущества, предоставляемые сразу двумя ведущими платежными системами мира — American Express и MasterCard», — подчеркивается в сообщении банка.

Держатели карт RSB Travel American Express Classic и RSB Travel American Express Premium получат возможность использовать преимущества карт American Express, в том числе страхование покупок, бесплатное страхование в путешествиях, доступ к спецпредложениям и скидкам по программе American Express Selects. По карте World MasterCard также предоставляется возможность участия в бесплатной страховой программе и скидки до 30% в ресторанах, отелях, магазинах по программам «MasterCard Избранное» по всему миру и «Клуб скидок» в России. При совершении покупок через Интернет с помощью карт платежной системы MasterCard дополнительная безопасность расчетов обеспечивается применением технологии 3D-Secure.

«Карта путешественника — это инновационный продукт, который предлагает как выгодные финансовые условия, так и широкие возможности для путешествия с помощью возмещения основных затрат, связанных с организацией и оплатой путешествий. При этом неважно, у какой авиакомпании приобретен билет, в каком отеле забронирован номер, в каком агентстве арендован автомобиль. В дополнение к накоплению баллов на бонусный счет комплекта карт RSB Travel клиенты, одновременно участвующие в других программах лояльности (например, программах авиакомпаний или сетевых отелей), смогут продолжать накапливать бонусные баллы также по этим программам», — отмечает Селим Эргоз, исполнительный директор карточного бизнеса банка.

Комплект карт RSB Travel Classic и RSB Travel Premium можно оформить в офисах «Русского Стандарта» или оставить соответствующую заявку на сайте банка.

Банк зарегистрирован в 1993 году под названием «Агрооптторг». После кризиса 1998 года был выкуплен структурами Рустама Тарико, владельца водочного бизнеса, работающего под брендом «Русский Стандарт», и получил современное наименование. Ключевые направления бизнеса — выпуск и обслуживание кредитных карт, потребительское кредитование и привлечение средств граждан во вклады.

По данным Банки.ру, на 1 октября 2011 года нетто-активы банка — 164,55 млрд рублей (30-е место в России), кредитный портфель — 103,61 млрд, обязательства перед населением — 77,67 млрд.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1112
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Март 2003: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31